Lot n° 292

résultat :
Estimation :

IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927-2021) - Senza Titolo, 1972 IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927-2021) Sans titre, 1972 Aquarelle sur carton 50x65 cm Signature et date (8-1972) au recto Timbre de Vismara Arte Contemporanea (MI) au verso Provenance de l'œuvre Vismara Arte Contemporanea, Milan Collection privée, Milan