IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927-2021) - Senza Titolo,... Lot 292
résultat :
Estimation :
IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927-2021) - Senza Titolo, 1972
IVAN CONTRERAS-BRUNET (1927-2021)
Sans titre, 1972
Aquarelle sur carton
50x65 cm
Signature et date (8-1972) au recto
Timbre de Vismara Arte Contemporanea (MI) au verso
Provenance de l'œuvre
Vismara Arte Contemporanea, Milan
Collection privée, Milan