GIOVANNI FRANGI (1959) - Marghera, 2001
GIOVANNI... Lot 344
résultat :
Estimation :
GIOVANNI FRANGI (1959)
Marghera, 2001
Huile sur carton
30x37 cm
Signature au recto
Authentification de l'artiste sur la photographie avec le cachet de la Galleria Poggiali & Forconi (FI)
Provenance de l'œuvre
Galerie Poggiali & Forconi, Florence
Collection privée, Milan