Lot n° 344

résultat :
Estimation :

GIOVANNI FRANGI (1959) - Marghera, 2001 GIOVANNI FRANGI (1959) Marghera, 2001 Huile sur carton 30x37 cm Signature au recto Authentification de l'artiste sur la photographie avec le cachet de la Galleria Poggiali & Forconi (FI) Provenance de l'œuvre Galerie Poggiali & Forconi, Florence Collection privée, Milan