Lot n° 353

résultat :
Estimation :

MICHELE CASCELLA (1892-1989) - Campo di grano e papaveri MICHELE CASCELLA (1892-1989) Champ de blé et coquelicots Huile sur toile cm 40x60 Signature au recto Signature et déclaration d'authenticité de l'artiste au verso Authentification par l'artiste sur la photographie Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance Telemarket Spa, Roncadelle Collection privée, Milan