MICHELE CASCELLA (1892-1989) - Campo di grano... Lot 353
résultat :
Estimation :
MICHELE CASCELLA (1892-1989) - Campo di grano e papaveri
MICHELE CASCELLA (1892-1989)
Champ de blé et coquelicots
Huile sur toile
cm 40x60
Signature au recto
Signature et déclaration d'authenticité de l'artiste au verso
Authentification par l'artiste sur la photographie
Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS)
Provenance
Telemarket Spa, Roncadelle
Collection privée, Milan