Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au vase bleu... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au vase bleu Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié 1er état en bas à gauche 76 x 53 cm