Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à l'oiseau sur... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à l'oiseau sur fond jaune Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm