Paul AIZPIRI (1919-2016) Le Casino Bellevue à... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Le Casino Bellevue à Biarritz Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 125/200 en bas à gauche 56 x 76 cm