Jellal BEN ABDALLAH (1921-2017) Jeune fille à... Lot 27
résultat :
Estimation :
Jellal BEN ABDALLAH (1921-2017) Jeune fille à la bougie Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm