Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu dans un jardin... Lot 31
résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu dans un jardin - 1973 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 171/175 enbas à gauche 65 x 47,5 cm