André BRASILIER (né en 1929) Baigneuse sur la... Lot 38
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) Baigneuse sur la plage - 1968 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Dédicacé "Vœux bien amicaux pour une excellente année nouvelle 1971, Chantal et André Brasilier" 24 x 19 cm Note : Edition à 50 exemplaires