Lot n° 40

résultat :
Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Au-delà du miroir - 1983 Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas au milieu 90 x 62 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 169 p. 188