Bernard BUFFET (1928-1999). Le jeu de cartes -... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le jeu de cartes - 1991. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 57,5 x 76 cm. Note : Édition à 150 exemplaires