Marc CHAGALL (1887-1985). Le fond jaune - 1970.... Lot 85
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Le fond jaune - 1970. Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe. Maeght éditeur. Signé et daté au feutre en bas à droite. 75 x 55 cm. Note : Affiche pour une exposition à la Galerie Maeght en décembre 1969 - janvier 1970