Jean COCTEAU (1889-1963) Le torrero - 1952 Lithographie... Lot 98
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Le torrero - 1952 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) et cachet de la succession en bas à droite Numéroté 14/200 en bas à gauche 48 x 32 cm