Salvador DALI (1904-1989). Famille de centaures... Lot 112
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Famille de centaures marsupiaux. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 76 x 56 cm. Note : Édition à 300 exemplaires