Salvador DALI (1904-1989). Le toréador hallucinogène.... Lot 123
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Le toréador hallucinogène. Lithographie en couleur sur papier Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 94/300 en bas à gauche. 76 x 55 cm