Salvador DALI (1904-1989) L'unicorne allegre Lithographie... Lot 130
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) L'unicorne allegre Lithographie en couleur rehaussée à l'or sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 56 x 76 cm Note : Edition à 300 exemplaires