Salvador DALI (1904-1989) Le berger (Suite du... Lot 136
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Le berger (Suite du Cantique des Cantiques) - 1971 Eau-forte et aquatinte en couleur rehaussée de paillettes d’or sur papier Signé en bas à droite Numéroté 120/250 en bas à gauche 56 x 38 cm