André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Paysage... Lot 152
résultat :
Estimation :
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Paysage d'Ile de France - 1966 Cinq lithographies en noir sur papier Japon Guillard lithographe Signé (dans la planche) en bas à droite (chaque) 35 x 54 cm (chaque) (pliures au milieu) (légères rousseurs)