Léonard FOUJITA (1886-1968) Autoportrait, le chat... Lot 166
résultat :
Estimation :
Léonard FOUJITA (1886-1968) Autoportrait, le chat sur l'épaule - 1927 Pointe-sèche en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 115/150 et cachet sec "Le chien de pique" en bas à gauche 49 x 35 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Buisson n°27-02