Léonard FOUJITA (1886-1968) Marchand de ballon... Lot 169
résultat :
Estimation :
Léonard FOUJITA (1886-1968) Marchand de ballon / Marchand 4 saisons / Marchand d'habits Trois lithographies en couleur sur papier Pierre de Tartas éditeur Signé (dans la planche) en bas à droite (chaque) 20,5 x 20,5 cm (chaque) Note : Planche extraite de l'ouvrage "Petits métiers et gagne-petit"