Léonard FOUJITA (1886-1968) La blonde endormie... Lot 170
résultat :
Estimation :
Léonard FOUJITA (1886-1968) La blonde endormie - 1930 Héliogravure en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche 40 x 51 cm (restauration à droite) Note : Edition à 100 exemplaires Bibliographie : Catalogue Raisonné Buisson n° 31-88