Claude GAVEAU (1940-2021) Le ciel jaune Lithographie... Lot 176
résultat :
Estimation :
Claude GAVEAU (1940-2021) Le ciel jaune Lithographie en couleur sur papier Jacques Boulan éditeur Signé en bas à droite Numéroté XCI/CXXV en bas à gauche 54 x 71 cm Certificat de l'éditeur au dos