Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse endormie aux... Lot 217
résultat :
Estimation :
Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse endormie aux chaussettes rouges Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 113/120 en bas à gauche 56 x 75 cm Provenance : Ancienne Succession Jansem