Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse allongée Lithographie... Lot 220
résultat :
Estimation :
Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse allongée Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 37/120 en bas à gauche 56 x 76 cm Provenance : Ancienne Succession Jansem