Jean JANSEM (1920-2013) Femme baissée sur un tabouret... Lot 223
résultat :
Estimation :
Jean JANSEM (1920-2013) Femme baissée sur un tabouret - 1966 Pointe-sèche en noir sur papier Japon Signé en bas à droite Numéroté IV/X en bas à gauche 57 x 39 cm Note : Edition à 60 exemplaires Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 24