Lot n° 235

résultat :
Estimation :

Moïse KISLING (1891-1953) Femme - vers 1948 Eau-forte en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 72/130 en bas à gauche 38 x 26 cm