Moïse KISLING (1891-1953) Femme - vers 1948 Eau-forte... Lot 235
résultat :
Estimation :
Moïse KISLING (1891-1953) Femme - vers 1948 Eau-forte en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 72/130 en bas à gauche 38 x 26 cm