Charles LAPICQUE (1898-1988) Le roi carolingien... Lot 242
résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le roi carolingien - 1959 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 54 x 38 cm