Charles LAPICQUE (1898-1988) La chaire est triste... Lot 244
résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988) La chaire est triste - 1960 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. 9/35 en bas à gauche 51 x 35 cm Note : Edition à 133 exemplaires Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 132