Marie LAURENCIN (1883-1956) Femme au bouquet Lithographie... Lot 249
résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956) Femme au bouquet Lithographie en couleur sur papier Desjobert lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche Cachet sec du monogramme en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 54 x 40 cm