Fernand LÉGER (1881-1955) Le couple - 1955 Affiche... Lot 253
résultat :
Estimation :
Fernand LÉGER (1881-1955) Le couple - 1955 Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 76,5 x 52 cm Note : Affiche pour une exposition au Musée de Lyon du 28 juin au 30 septembre 1955