John LIE A FOE (né en 1945) Serpent - 1988 Lithographie... Lot 256
résultat :
Estimation :
John LIE A FOE (né en 1945) Serpent - 1988 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. X/X en bas à gauche Dédicacé en bas au milieu 57 x 76 cm