Claude MANOUKIAN (né en 1936) Champs de coquelicots... Lot 260
résultat :
Estimation :
Claude MANOUKIAN (né en 1936) Champs de coquelicots Lithographie en couleur sur papier Jacques Boulan éditeur Signé en bas à droite Numéroté 159/175 en bas à gauche 50 x 65 cm (légères rousseurs) Certificat de l'éditeur au dos