Serge MENDJISKY (1929-2017) Le Parlement de Londres... Lot 274
résultat :
Estimation :
Serge MENDJISKY (1929-2017) Le Parlement de Londres Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 56 x 76 cm Note : Edition à 275 exemplaires