Alphonse MUCHA (1860-1939) Sarah Bernhardt Paire... Lot 283
résultat :
Estimation :
Alphonse MUCHA (1860-1939) Sarah Bernhardt Paire de lithographies en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas (chaque) 100 x 40 cm (chaque)