Raymond PEYNET (1908-1999) C'est pour un môment... Lot 302
résultat :
Estimation :
Raymond PEYNET (1908-1999) C'est pour un môment ou pour l'éternité ? - 1985 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas au milieu Numéroté 3/600 en bas à gauche 75 x 56 cm