Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Colombe volante... Lot 308
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Colombe volante (arc en ciel) - 1952 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 50 x 63 cm (pliures) Bibliographie : Bloch n° 712