Raymond POULET (né en 1934) Sujets divers Six... Lot 335
résultat :
Estimation :
Raymond POULET (né en 1934) Sujets divers Six lithographies en couleur sur papier Signé et numéroté 9/175, 24/175, 107/225, 170/175, 208/225 et CLXIII/CLXXV en bas 53 x 38 cm (2) - 56 x 38 cm (1) - 37,5 x 52,5 cm (2) - 37,5 x 56 cm (1)