Patrick REAULT (né en 1955) Les coquelicots /... Lot 343
résultat :
Estimation :
Patrick REAULT (né en 1955) Les coquelicots / Le cyprès Deux lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 107/150 et 128/150 en bas à gauche 56,5 x 71,5 cm et 56,5 x 67 cm