Théo TOBIASSE (1927-2012) La lumière de l'exil... Lot 378
résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012) La lumière de l'exil Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Numéroté XI/XX en bas à gauche 74 x 55 cm