Louis TOFFOLI (1907-1999). Le petit - 1994. Lithographie... Lot 382
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Le petit - 1994. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 76 x 56 cm. Note : Édition à 275 exemplaires. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 371 p. 236