Louis TOFFOLI (1907-1999) Les amoureux sur le... Lot 387
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les amoureux sur le banc public - 1981 Lithograhie en couleur sur papier Japon Vision Nouvele éditeur Signé en bas à droite Numéroté 59/150 en bas à gauche 55 x 75 cm Certificat de l'éditeur au signé par l'artiste dos Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 177 p. 128