André TORRE (1929-1999) Sujets divers Lot de 4... Lot 391
résultat :
Estimation :
André TORRE (1929-1999) Sujets divers Lot de 4 lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 37/250, 107/275, CLXXXIV/CC et 217/250 en bas à gauche 56 x 76 cm