Kees VAN DONGEN (1877-1968) Brigitte Bardot -... Lot 398
résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Brigitte Bardot - 1964 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé en bas à droite (signature non garantie) Justifié E.A. en bas à gauche 73 x 55,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Juffermans n° JL 42B