Jacques VILLON (1875-1963) Paysage, la plaine... Lot 402
résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963) Paysage, la plaine entre Cannes et Mougins - 1934 Pointe-sèche en noir sur papier Signé en bas à droite Numéroté 38/50 en bas à gauche 19,5 x 29,5 cm