Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963) Personnage dans un intérieur - 1954 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en bas à gauche 46 x 32,5 cm Note : Peut être l'affiche lithographiée (coupée) de l'exposition "Jacques Villon" au Musée Toulouse-Lautrec d'Albi du du 3 au 30 avril 1955