Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Autoportrait /... Lot 405
résultat :
Estimation :
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Autoportrait / Paysage (3) Quatre lithographies en noir sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite (pour une) 38,5 x 28,5 cm - 28,5 x 37 cm - 29,5 x 33 cm - 24,5 x 28 cm (pliure au milieu pour deux)