Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Paysage à la meule... Lot 406
résultat :
Estimation :
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Paysage à la meule Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche 38 x 50 cm (pliure au milieu)