Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu Paire de gauffrages... Lot 408
résultat :
Estimation :
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu Paire de gauffrages sur papier Pierre de Tartas éditeur Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 6/80 et 14/80 en bas à gauche 41,5 x 30 cm (chaque)