Lot n° 408

résultat :
Estimation :

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu Paire de gauffrages sur papier Pierre de Tartas éditeur Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 6/80 et 14/80 en bas à gauche 41,5 x 30 cm (chaque)