Lot n° 426

résultat :
Estimation :

ARTISTES DIVERS Les Affiches Etrangères Illustrées - 1897 Première édition par M. Bauwens, T. Hayzshi, La Forgue, Meier-Graefe, J. Pennell Édition G. Boudet Ouvrage richement illustré de lithographies en couleurs et reproductions Exemplaire numéroté 742/1050 32 x 23 cm (incomplet, couverture défraichie)